LOTTO COMPOSTO DA
trois groupes de sculptures... Lot 414
résultat :
Estimation :
LOTTO COMPOSTO DA
trois groupes de sculptures en céramique peinte, dont un représentant un paysan, un personnage à cheval signé par les frères Azzaretto et un chariot de journaux à cheval signé par Cascio Sciacca 20e siècle diverses mesures