LOTTO COMPOSTO DA
2 chaises en noyer sculpté avec... Lot 479
résultat :
Estimation :
LOTTO COMPOSTO DA
2 chaises en noyer sculpté avec assise et dossier en cuir de style Renaissance et 1 table basse en noyer sculpté Sicile début 20e siècle h 73 x 69 x 50 cm / h 120 x 44 x 45 cm