Lot n° 1

Estimation :
100 - 150 EUR

Broche - Pendentif en or jaune 18K (750/oo), la monture à décor de volutes, retenant un camée sur coquillage figurant un buste de Femme de qualité de profil. Dimensions : 38 x 30 mm environ. Poids brut : 5,4 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon