Lot n° 2

Estimation :
300 - 400 EUR

Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à double rangs de maille type jaseron, agrémenté de motifs ronds sertis de diamants taillés en roses (pierres centrales manquantes), celui du fermoir (en or 14K (585/oo) serti de diamants taille ancienne (un manque). Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 13,2 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon