Lot n° 6

Estimation :
450 - 550 EUR

Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) formés de disques incurvés centrés chacun d'un diamant taille ancienne en serti clos calibrant environ 0,10 ct. Systèmes de fermoir ALPA. Poids brut : 6,6 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon