Lot n° 8

Estimation :
60 - 100 EUR

Bague "Toi et Moi" ancienne en or jaune 18K (750/oo) formée de deux anneaux accolés sertis chacun d'une petite perle bouton possiblement fine. TDD 48. Poids brut : 1,2 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon