Lot n° 9

Estimation :
350 - 450 EUR

Paire de dormeuses en or 18K (750/oo), les motifs ronds ajourés centrés chacun d'un diamant taillé en rose. Hauteur : 23 mm environ. Poinçons "Tête de Cheval", époque fin XIX°. Poids brut : 3,6 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon