Pendentif en or 18K (750/oo) et platine (850/oo)... Lot 11
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) orné d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,30 ct en serti griffes, surmonté d'un diamant taillé en rose. Ancienne dormeuse transformée. Hauteur : 16 mm environ. Poids brut : 1,6 g.