Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo)... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentées chacune de deux diamants taillés en roses. Une avec poinçon "tête de Cheval". Poids brut : 3 g.