Lot n° 12

Estimation :
400 - 600 EUR

Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons agrémentées chacune de deux diamants taillés en roses. Une avec poinçon "tête de Cheval". Poids brut : 3 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon