Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat, le motif central ancien à décor végétal ajouré, centré d'un diamant taillé en rose en serti clos. Longueur : 49 cm environ. Poids brut : 6,8 g.