Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) centré d'une perle de culture, les branches ornées de lignes de diamants taille 8x8 et terminées chacune par un motif émaillé bleu sombre. Dimensions : 35 x 27 mm. Poids brut : 4,1 g.