Lot n° 16

Estimation :
250 - 350 EUR

Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) centré d'une perle de culture, les branches ornées de lignes de diamants taille 8x8 et terminées chacune par un motif émaillé bleu sombre. Dimensions : 35 x 27 mm. Poids brut : 4,1 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon