Lot n° 18

Estimation :
300 - 400 EUR

Broche barrette en or jaune 18K (750/oo), à décor ajouré de volutes et de feuilles de lierre, les extrémités formant palmettes. Dimensions : 68 x 14 mm environ. Poids brut : 9,6 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon