Lot n° 19

Estimation :
400 - 500 EUR

Pendentif "Croix de Boulogne" en or jaune 18K (750/oo) filigrané et ajouré à décor d'enroulements et de fleurettes. légers manques et déformations. Dimensions : 42 x 29 mm environ. Poids brut : 5,7 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon