Bague "Serpent" en or jaune 14K (585/oo) (titre... Lot 23
résultat :
Estimation :
Bague "Serpent" en or jaune 14K (585/oo) (titre légèrement en dessous de 750/oo) à triple enroulements, la tête ornée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,15 ct. TDD 67. Poids brut : 10,9 g. Poids Brut : 10,9 g.