Lot n° 27

Estimation :
180 - 220 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) à fils, centrée d'une pierre verte marquise (éclats) dans un entourage de petits diamants taille brillant. Travail Français. TDD 56. Poids brut : 3,4 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon