Lot n° 28

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau de forme oblongue figurant des équerres croisées ornées de rubis calibrés en serti rail est serti de diamants taille brillant de même que les attaches. TDD 53. Poids brut : 7,4 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon