Lot n° 29

Estimation :
800 - 1 200 EUR

Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant demi taille brillant calibrant environ 0,90 ct (infime égrisure) en serti 4 griffes doubles (3 griffes à reprendre). TDD 52. Poids brut : 2,8 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon