Lot n° 32

Estimation :
800 - 1 000 EUR

Bague Chevalière en or gris 18K (750/oo) lisse, le plateau rectangulaire centré d'un saphir taille émeraude à pans coupés calibrant environ 0,90 ct (usures) en serti clos, entouré de lignes de diamants taille brillant. TDD 56. Poids brut : 12,8 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon