Paire de longs pendants d'oreilles articulés en... Lot 33
résultat :
Estimation :
Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) à motifs de fleurettes pavés de diamants taille brillant retenant des éléments marquises sertis de diamants taille brillant, le final plus important agrémenté de diamants et de rubis calibrés. Hauteur : 58 mm environ. Poids brut : 11,7 g.