Lot n° 33

Estimation :
2 200 - 2 500 EUR

Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) à motifs de fleurettes pavés de diamants taille brillant retenant des éléments marquises sertis de diamants taille brillant, le final plus important agrémenté de diamants et de rubis calibrés. Hauteur : 58 mm environ. Poids brut : 11,7 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon