Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo) centrée d'une émeraude coussin rectangulaire calibrant environ 2,80 carats (traces de résine et légers fêles affleurants), épaulée de diamants taille baguette. TDD 52. Poids brut : 3,2 g.