Lot n° 39

Estimation :
5 000 - 6 000 EUR

Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 2,50 carats (fêles affleurants) en serti doubles griffes. TDD 54, avec boules rétrécisseurs. Poids brut : 4,5 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon