Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo)... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un diamant taille brillant en serti clos retenant une chaînette terminée par un autre brillant. Poids total des diamants 0,80 ct environ. Poids brut : 2 g.