Bague en or gris 18K (750/oo), les attaches serties... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/oo), les attaches serties de diamants ronds retiennent un plateau centré d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants taille ancienne (infimes accidents). Poids total des diamants 1,05 ct environ. TDD 54. Poids brut : 4,8 g.