Lot n° 45

Estimation :
1 200 - 1 500 EUR

Bague en or gris 18K (750/oo), les attaches serties de diamants ronds retiennent un plateau centré d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants taille ancienne (infimes accidents). Poids total des diamants 1,05 ct environ. TDD 54. Poids brut : 4,8 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon