Lot n° 46

Estimation :
2 200 - 2 500 EUR

Pendentif trilobé en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré de volutes, serti de diamants taille brillant, le central calibrant environ 0,20 ct, et de lignes de saphirs calibrés en serti rail (diamètre : 28 mm environ) ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 11 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon