Pendentif trilobé en or gris 18K (750/oo) à décor... Lot 46
résultat :
Estimation :
Pendentif trilobé en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré de volutes, serti de diamants taille brillant, le central calibrant environ 0,20 ct, et de lignes de saphirs calibrés en serti rail (diamètre : 28 mm environ) ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 11 g.