Bague en platine (850/oo), formant un enroulement... Lot 47
résultat :
Estimation :
Bague en platine (850/oo), formant un enroulement centré d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail épaulée de lignes de diamants taille ancienne et demi taille. Style Art Déco. TDD 51. Poids brut : 13,5 g. Poids Brut : 13,5 g.