Lot n° 47

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

Bague en platine (850/oo), formant un enroulement centré d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail épaulée de lignes de diamants taille ancienne et demi taille. Style Art Déco. TDD 51. Poids brut : 13,5 g. Poids Brut : 13,5 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon