Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé de diamants... Lot 48
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 18K (750/oo) composé de diamants taille brillant en chute en serti clos. Poids total des diamants : 1,35 ct environ. hauteur : 25 mm environ. Poids brut : 1,8 g.