Bague croisée ouverte en or gris 18K (750/oo)... Lot 53
résultat :
Estimation :
Bague croisée ouverte en or gris 18K (750/oo) sertie de lignes de diamants taille brillant terminées par un saphir et un rubis taillés en poires. TDD ajustable. Poids brut : 1,6 g.