Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) lisse,... Lot 54
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) lisse, l'anneau croisé retient un diamant taille ancienne calibrant environ 0,60 ct (petits manques de matières). TDD 53. Poids brut : 4,4 g.