Bague "Pompadour" en or 18K (750/oo) de 2 tons... Lot 59
résultat :
Estimation :
Bague "Pompadour" en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'un saphir ovale pesant 4,50 carats (pierre naturelle, sans traitement thermique, accompagnée de son certificat gemmologique), l'entourage et les attaches sertis de diamants taille brillant calibrant ensemble 1 ct environ. TDD 55. Poids brut : 5,7 g.