Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine... Lot 72
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,20 ct. Porte le poinçon de M-O de la maison WEGELIN à Lyon. TDD 58. Poids brut : 3,8 g.