Pendentif en or jaune 18K (750/oo) figurant une... Lot 117
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) figurant une fillette, ajouré de motifs enfantins et orné de petits diamants taille brillant, la bélière sertie d'une ligne de diamants taille brillant (dimensions : 45 x 36 mm environ, signé ANTILOPE) ; il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat agrémentée de motifs simples en pastilles lisses. Travail Italien. Poids brut : 12,6 g.