Lot n° 130

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

HERMÈS Paris : Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille chaîne d'ancre tressée. Porte le poinçon de M-O de la maison Georges LENFANT à Paris. Signé et numéroté, dans un écrin de la maison. Longueur : 19,5 cm environ. Poids brut : 66,3 g.

jeudi 04 juillet 2024 - 14:30 - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon