HERMÈS Paris : Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à maille chaîne d'ancre tressée. Porte le poinçon de M-O de la maison Georges LENFANT à Paris. Signé et numéroté, dans un écrin de la maison. Longueur : 19,5 cm environ. Poids brut : 66,3 g.