Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille serpent... Lot 133
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille serpent agrémenté d'un pendentif serti d'un saphir brut en cage. Longueur : 42 cm environ. Poids brut : 4,6 g.