Lot n° 136

résultat :
Estimation :

BULGARI : Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons lisse, collection "Pyramide", agrémentée d'une améthyste taillée en pain de sucre. Signée. TDD 57. Poids brut : 16,1 g.