BULGARI : Montre en or 18K (750/oo) de 3 tons, collection "BULGARI BULGARI", référence BB232T, la lunette gravée de la marque, cadran rond à fond noir, index et chiffres arabes dorés, mouvement à quartz. Diamètre du boîtier : 23 mm environ, le dos signé et numéroté. Bracelet, incorporé au boîtier, en en or 18K (750/oo) de 3 tons à maille tubogas, semi rigide ouvrant, signé. Poids brut : 80,5 g.