BREITLING : Montre en acier, collection "Colt", référence A17350, lunette graduée tournante unidirectionnelle, cadran rond à fond bleu guilloché, index bâtons et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (boîtier non ouvert : mouvement non garanti). Diamètre du boîtier : 38 mm environ, le dos signé et numéroté. Bracelet d'origine en acier à 3 rangs de maillons articulés et boucle déployante signée. Dans son écrin et sa surboîte, avec ses documents dont carte de garantie (achat daté du 07.09.2002).