Lot n° 163

résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE : Collier en argent (925/oo) à maille gourmette. Signé et porte le poinçon de M-O sur la pastille de fermoir. Longueur : 42 cm environ. Poids brut : 172,5 g.