YVES SAINT LAURENT
Large ceinture en cuir blanc... Lot 491
résultat :
Estimation :
YVES SAINT LAURENT
Large ceinture en cuir blanc à boucle carrée rehaussée de strass de résine violet, rouge, jaune (éclats, quelques traces, craquelures).
Taille 80.