Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Pascale Hémery (née en 1965) Border Line – Ligne d’horizon. 2008. Bois gravé et gravure sur linoléum. 402x550. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).