François Houtin (né en 1953)
L’Ultime danse. 2004.... Lot 13
résultat :
Estimation :
François Houtin (né en 1953)
L’Ultime danse. 2004. Eau-forte. 345x345. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (sans le timbre sec).