Jean-Michel Mathieux-Marie (né en 1947)
La Grande... Lot 16
résultat :
Estimation :
La Grande galerie. 2012. Pointe sèche. 282x432. Parfaite épreuve tirée en bleu sur bulle rosâtre appliqué, numérotée et signée des initiales au crayon, puis titrée en-dessous. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).