Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Valerio Adami (italien, né en 1935) Étude pour la porte Brandebourg. 1976. Lithographie. 565x265. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves. Cadre. Étiquette de l’éditeur, galerie A.Maeght au verso.