Alfred Courmes (1898-1993)
L’Ange Gabriel dit... Lot 21
résultat :
Estimation :
Alfred Courmes (1898-1993)
L’Ange Gabriel dit Salut Marie. 1986. Eau-forte. 235x177. Impression en brun. Très belle épreuve sur vélin ivoire, annotée au crayon «12/14 essais – encres et papiers tous différents/1e Etat», numérotée et signée au crayon. Toutes marges.